DAMM-15P-E
CannonCannon
DAMM-15P-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM-15P-E
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DAMM-15P-E.pdf
Stato RoHS Non applicabile / RoHS non conforme
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM-15P-E
Modello di prodotti DAMM-15P-E fabbricante Cannon
quantità disponibile 3737 pcs Scheda dati DAMM-15P-E.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051520-0019
DAMM15PE
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal