DAMM-15S-C
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM-15S-C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM-15S-C
Modello di prodotti DAMM-15S-C fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2826 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051521-0057
DAMM15SC
IDAMM15SC
IDAMM15SC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMM-15P-W
DAMM-15P-W
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 2833 pcs
Scaricare:
RFQ
DAMM-15S
DAMM-15S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT