DAMM11W1P-F16
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM11W1P-F16
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM11W1P-F16
Modello di prodotti DAMM11W1P-F16 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5584 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi DAMM11W1PF16
IDAMM11W1P-F16
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Dust Cap, Shielded
Descrizione dettagliata 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A