DAMM15PFNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM15PFNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 M PCB R/A NMB G50 GOLD
Specifiche: DAMM15PFNMBK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 440 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM15PFNMBK52
Modello di prodotti DAMM15PFNMBK52 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB 15 M PCB R/A NMB G50 GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 440 pcs Scheda dati DAMM15PFNMBK52.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MM Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DAMM15PFNMBK52 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 2 (DA, A)