DAMM15SENMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM15SENMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DAMM15SENMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM15SENMBK52
Modello di prodotti DAMM15SENMBK52 fabbricante Cannon
quantità disponibile 3958 pcs Scheda dati DAMM15SENMBK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMM15SENMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMM15SHA101
DAMM15SHA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 3603 pcs
Scaricare: DAMM15SHA101.pdf
RFQ
DAMM15SE
DAMM15SE
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F PCB STR G50 ZINC