DAMM15SZF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMM15SZF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DAMM15SZF225.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMM15SZF225
Modello di prodotti DAMM15SZF225 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1809 pcs Scheda dati DAMM15SZF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMM15SZF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A