DAMME15PFNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMME15PFNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Specifiche: DAMME15PFNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 477 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMME15PFNMBK52
Modello di prodotti DAMME15PFNMBK52 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 477 pcs Scheda dati DAMME15PFNMBK52.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MM Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DAMME15PFNMBK52 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Corrente nominale (per contatto) Board Side (4-40)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 2 (DA, A)
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Sub
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMME15PNMBF179AK52
DAMME15PNMBF179AK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT WW
In magazzino: 5850 pcs
Scaricare:
RFQ
DAMME15PF
DAMME15PF
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER