DAMMF15SF179A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMMF15SF179A
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMMF15SF179A
Modello di prodotti DAMMF15SF179A fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1471 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMMF15S
DAMMF15S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F SOD FLO G50 ZINC