DAMMK11W1S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMMK11W1S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMMK11W1S
Modello di prodotti DAMMK11W1S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5990 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)