DAMMY15SNMK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMMY15SNMK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: DAMMY15SNMK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 383 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 383 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMMY15SNMK52
Modello di prodotti DAMMY15SNMK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 383 pcs Scheda dati DAMMY15SNMK52.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMMY15SNMK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A