DAMN15PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMN15PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DAMN15PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMN15PK87
Modello di prodotti DAMN15PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3199 pcs Scheda dati DAMN15PK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMN15PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A