DAMN15SNK126
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMN15SNK126
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DAMN15SNK126.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMN15SNK126
Modello di prodotti DAMN15SNK126 fabbricante Cannon
quantità disponibile 2772 pcs Scheda dati DAMN15SNK126.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMN15SNK126
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A