DAMV15PNK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMV15PNK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMV15PNK87
Modello di prodotti DAMV15PNK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5517 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal