DAMY15SZNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMY15SZNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 475 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMY15SZNMBK52
Modello di prodotti DAMY15SZNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 475 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal