DAU15PF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAU15PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 M CRIMP F0 ZINC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAU15PF0
Modello di prodotti DAU15PF0 fabbricante Cannon
quantità disponibile 30917 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*U
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAU15PAD-A176
DAU15PAD-A176
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A CRIMP
In magazzino: 3306 pcs
Scaricare:
RFQ
DAU15PBF
DAU15PBF
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 885 pcs
Scaricare:
RFQ
DAU15S
DAU15S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT