DAU15SA183F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAU15SA183F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 F CRIMP A183 F0
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAU15SA183F0
Modello di prodotti DAU15SA183F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 15 F CRIMP A183 F0 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16712 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*U
imballaggio Bulk Altri nomi IDAU15SA183F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position