DAUK15SBF
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAUK15SBF
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAUK15SBF
Modello di prodotti DAUK15SBF fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1179 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*U
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal