DAY15PA190K87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAY15PA190K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DAY15PA190K87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAY15PA190K87
Modello di prodotti DAY15PA190K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3974 pcs Scheda dati DAY15PA190K87.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDAY15PA190K87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAY15PA191
DAY15PA191
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 3695 pcs
Scaricare: DAY15PA191.pdf
RFQ
DAY15P0L2A191
DAY15P0L2A191
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4769 pcs
Scaricare: DAY15P0L2A191.pdf
RFQ
DAY15S
DAY15S
Descrizione: DSUB 15 F SOD FLO G ZINC
Scaricare:
DAY15SA190A197
DAY15SA190A197
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT