DB25P0L4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB25P0L4
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB25P0L4
Modello di prodotti DB25P0L4 fabbricante Cannon
quantità disponibile 5320 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DB25P0L2K87
DB25P0L2K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 3154 pcs
Scaricare: DB25P0L2K87.pdf
RFQ
DB25P0L4A191
DB25P0L4A191
Produttori: Cannon
In magazzino: 4075 pcs
Scaricare:
RFQ
DB25P0L2A191K87
DB25P0L2A191K87
Scaricare:
DB25P1A0NK87
DB25P1A0NK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER