DBM13C3P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM13C3P1AFNA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche: DBM13C3P1AFNA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM13C3P1AFNA191
Modello di prodotti DBM13C3P1AFNA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5679 pcs Scheda dati DBM13C3P1AFNA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBM-9X4S-N-A197
DBM-9X4S-N-A197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB RCPT 9POS PNL MNT SLDR
In magazzino: 2564 pcs
Scaricare: DBM-9X4S-N-A197.pdf
RFQ
DBM13C3S1A5NA190A197
DBM13C3S1A5NA190A197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
In magazzino: 3827 pcs
Scaricare: DBM13C3S1A5NA190A197.pdf
RFQ
DBM13C3P1AFNA191K87
DBM13C3P1AFNA191K87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER