DBM17W2P1AFNA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM17W2P1AFNA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche: DBM17W2P1AFNA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM17W2P1AFNA191
Modello di prodotti DBM17W2P1AFNA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3029 pcs Scheda dati DBM17W2P1AFNA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)