DBM17W2SNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM17W2SNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Specifiche: DBM17W2SNMBK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 336 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM17W2SNMBK52
Modello di prodotti DBM17W2SNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 336 pcs Scheda dati DBM17W2SNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)