DBM25PZK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM25PZK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM25PZK87
Modello di prodotti DBM25PZK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3130 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBM25PTK127
DBM25PTK127
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 2593 pcs
Scaricare:
RFQ
DBM25S
DBM25S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 25 F SOD G ZINC
In magazzino: 8142 pcs
Scaricare:
RFQ
DBM25PXA101
DBM25PXA101
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
DBM25PXK87
DBM25PXK87
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Scaricare: DBM25S.pdf
DBM25PZNMB
DBM25PZNMB
In magazzino: 284 pcs
DBM25PZNMK52
DBM25PZNMK52
In magazzino: 280 pcs
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F SOD G30 ZINC
DBM25PTK87
DBM25PTK87
DBM25PZ
DBM25PZ
Scaricare: DBM25PZ.pdf
DBM25PY
DBM25PY
DBM25PZNMBK52
DBM25PZNMBK52
In magazzino: 256 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW