DBMA25SNMK47F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMA25SNMK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 25 F CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 856 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMA25SNMK47F0
Modello di prodotti DBMA25SNMK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 25 F CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 856 pcs Scheda dati
Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated
Shell Spessore finitura 50µin (1.27µm) Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMA25SNMK47F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position