DBMA44PMNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMA44PMNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 44 M PCB STR NMB GOLD
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 207 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMA44PMNMBK52
Modello di prodotti DBMA44PMNMBK52 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB 44 M PCB STR NMB GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 22-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DBMA44PMNMBK52 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Crimp
Descrizione DSUB 44 M PCB STR NMB GOLD Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 3 (DB, B) High Density