DBMAE25SNMK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAE25SNMK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMAE25SNMK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 894 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAE25SNMK52
Modello di prodotti DBMAE25SNMK52 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 894 pcs Scheda dati DBMAE25SNMK52.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDBMAE25SNMK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DBMAE25SNMK52
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descrizione CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Cable Side (4-40) Valutazione attuale 7.5A