DBMAF25SA197F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAF25SA197F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 25 F CRIMP F0 FLO TIN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAF25SA197F0
Modello di prodotti DBMAF25SA197F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 25 F CRIMP F0 FLO TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5254 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Receptacle for Female Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMAK25S
DBMAK25S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
In magazzino: 2995 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMAK25P
DBMAK25P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 2734 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMAF25S
DBMAF25S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F CRIMP FLOA G30 ZIN