DBMAM44SNM-F225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAM44SNM-F225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 918 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 918 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAM44SNM-F225
Modello di prodotti DBMAM44SNM-F225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 918 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal