DBMAM44SNMF0A101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAM44SNMF0A101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 44 F CRIMP NM LC CAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 971 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAM44SNMF0A101
Modello di prodotti DBMAM44SNMF0A101 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 44 F CRIMP NM LC CAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 971 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMAM44SNMF0A101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 44 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position