DBMAMP25P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAMP25P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAMP25P
Modello di prodotti DBMAMP25P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1825 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal