DBMAY-25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAY-25S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMAY-25S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAY-25S
Modello di prodotti DBMAY-25S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2967 pcs Scheda dati DBMAY-25S.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi 050911-0392
DBMAY25S
IDBMAY25S
IDBMAY25S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DBMAY-25S
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descrizione CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 7.5A
Modulo di Contatto 3 (DB, B) Spessore finitura contatto Gold
connettore, utilizzo D-Sub Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore - passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diametro cavo - Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMAY-25S-F0
DBMAY-25S-F0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB RCPT 25POS HSG