DBME21W1P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBME21W1P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: 1.DBME21W1P.pdf2.DBME21W1P.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBME21W1P
Modello di prodotti DBME21W1P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4737 pcs Scheda dati 1.DBME21W1P.pdf2.DBME21W1P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBME21W1P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A