DBMM-25P-D
CannonCannon
DBMM-25P-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM-25P-D
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMM-25P-D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
10 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM-25P-D
Modello di prodotti DBMM-25P-D fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2447 pcs Scheda dati DBMM-25P-D.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051522-0031
DBMM-25P-D-ND
DBMM25PD
IDBMM25PD
IDBMM25PD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A