DBMM-25P-M
CannonCannon
DBMM-25P-M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM-25P-M
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMM-25P-M.pdf
10 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM-25P-M
Modello di prodotti DBMM-25P-M fabbricante Cannon
quantità disponibile 2472 pcs Scheda dati DBMM-25P-M.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051522-0027
DBMM-25P-M-ND
DBMM25PM
IDBMM25PM
IDBMM25PM-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal