DBMM-25S-F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM-25S-F
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMM-25S-F.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM-25S-F
Modello di prodotti DBMM-25S-F fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1371 pcs Scheda dati DBMM-25S-F.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051523-0085
DBMM25SF
IDBMM25SF
IDBMM25SF-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DBMM-25S-C
DBMM-25S-C
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 1499 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMM-25S-F179
DBMM-25S-F179
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW