DBMM13W3PJ
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM13W3PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMM13W3PJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM13W3PJ
Modello di prodotti DBMM13W3PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4592 pcs Scheda dati DBMM13W3PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMM13W3PJ
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included) Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, Combo Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMM13W3PL
DBMM13W3PL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER