DBMM25PZNMBK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM25PZNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 274 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 274 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM25PZNMBK52
Modello di prodotti DBMM25PZNMBK52 fabbricante Cannon
quantità disponibile 274 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMM25SB
DBMM25SB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2340 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMM25PZ
DBMM25PZ
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 25 M PCB STR G50 ZINC
In magazzino: 3711 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMM25PXA101
DBMM25PXA101
Descrizione: DSUB 25 M PCB STR G50 CAD
DBMM25SA197
DBMM25SA197
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT