DBMM25SZF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM25SZF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMM25SZF225.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM25SZF225
Modello di prodotti DBMM25SZF225 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1564 pcs Scheda dati DBMM25SZF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMM25SZF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DBMM51522-104
DBMM51522-104
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB 5POS STR
In magazzino: 2809 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMM25SZNMBK52
DBMM25SZNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 297 pcs
Scaricare: DBMM25SZNMBK52.pdf
RFQ
DBMM25SZ
DBMM25SZ
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC