DBMME-17W2S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMME-17W2S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Specifiche: DBMME-17W2S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMME-17W2S
Modello di prodotti DBMME-17W2S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4939 pcs Scheda dati DBMME-17W2S.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051523-0022
DBMME17W2S
IDBMME17W2S
IDBMME17W2S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A