DBMME25PK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMME25PK
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMME25PK
Modello di prodotti DBMME25PK fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2033 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMME25PK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMME25P
DBMME25P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 M SOD CLIN G50 ZINC
In magazzino: 2513 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMME25PP
DBMME25PP
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 2312 pcs
Scaricare: DBMME25PP.pdf
RFQ
DBMME25PF
DBMME25PF
Produttori: Cannon
Scaricare: DBMME25PF.pdf
DBMME25PK87
DBMME25PK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT