DBMMG17C2PJK87GC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMG17C2PJK87GC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMG17C2PJK87GC
Modello di prodotti DBMMG17C2PJK87GC fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1207 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMMG17C2PJK87GC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 17 (15 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A, 7.5A