DBMMP21W1PP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMP21W1PP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMP21W1PP
Modello di prodotti DBMMP21W1PP fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2295 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (20 + 1 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)