DBMP17H2SJA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMP17H2SJA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMP17H2SJA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMP17H2SJA197
Modello di prodotti DBMP17H2SJA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1671 pcs Scheda dati DBMP17H2SJA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power