DBMZ25SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMZ25SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMZ25SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMZ25SN
Modello di prodotti DBMZ25SN fabbricante Cannon
quantità disponibile 3957 pcs Scheda dati DBMZ25SN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMZ25SN
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A