DBU25SADA176
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBU25SADA176
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBU25SADA176
Modello di prodotti DBU25SADA176 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3876 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*U
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal