DBY25PA191
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBY25PA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: DBY25PA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBY25PA191
Modello di prodotti DBY25PA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2333 pcs Scheda dati DBY25PA191.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDBY25PA191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBY25S
DBY25S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
In magazzino: 6010 pcs
Scaricare: DBY25S.pdf
RFQ
DBY25SA190A197
DBY25SA190A197
Produttori: Cannon
In magazzino: 3957 pcs
Scaricare: DBY25SA190A197.pdf
RFQ
DBY25P
DBY25P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 M SOD D FLOA G ZINC
Scaricare:
DBY25S0L2A191
DBY25S0L2A191
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Scaricare: DBY25S0L2A191.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT