DC37PA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DC37PA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: DC37PA191.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DC37PA191
Modello di prodotti DC37PA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2790 pcs Scheda dati DC37PA191.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDC37PA191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A