DCE37PK87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCE37PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: DCE37PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCE37PK87
Modello di prodotti DCE37PK87 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4542 pcs Scheda dati DCE37PK87.pdf
Attributi di tipo - fine Solder Cup
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Steel, Tin-Lead Plated
Serie Original D Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDCE37PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
codice articolo del costruttore DCE37PK87 Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione espansione 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Cable Side (4-40) Valutazione attuale 5A