DCM27W2S0L2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM27W2S0L2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 27P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCM27W2S0L2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM27W2S0L2
Modello di prodotti DCM27W2S0L2 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4767 pcs Scheda dati DCM27W2S0L2.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCM27W2S
DCM27W2S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT