DCM37SMA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM37SMA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCM37SMA197.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM37SMA197
Modello di prodotti DCM37SMA197 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1382 pcs Scheda dati DCM37SMA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCM37SMA197
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A